Kontakt
Liebwein Küchen
Klettgaustraße 19
79787 Lauchringen
Homepage:https://www.liebwein-kuechen.de
Telefon:07741 919191
Fax:07741 919199

Liebwein Team

Das Team von Liebwein Küchen

Von Mensch zu Mensch – Ihre Ansprechpartner, unser Team.

Beim Küchenstudio Liebwein treffen Sie immer auf kompetente Ansprechpartner.

Firmeninhaber und Geschäftsführer Rolf Bercher ist als gelernter Schreiner und staatlich geprüfter Einrichtungsfachberater Ihr Ansprechpartner in allen Fragen des Küchenbaus. Alle Liebwein-Monteure sind Schreiner, und auch im Büro und am Telefon treffen Kunden auf geballte Küchenbau-Kompetenz:

weiter zu Leistungen

Liebwein Team

Rolf Bercher

Geschäfts­führer
r.bercher@liebwein-kuechen.de
Liebwein Team

Peter Müller

EDV, Planung, Beratung
p.mueller@liebwein-kuechen.de
Liebwein Team

Sandra Bercher

Planung, Verkauf, Kochschule
s.bercher@liebwein-kuechen.de
Liebwein Team

Viktor Krieger

Planung, Verkauf
v.krieger@liebwein-kuechen.de
Liebwein Team

Ute Morawczik

Buch­haltung
u.morawczik@liebwein-kuechen.de
Liebwein Team

Elisabeth Hog

Administration
e.hog@liebwein-kuechen.de
Liebwein Team

Rea Amann

Planung, Verkauf
r.amann@liebwein-kuechen.de
Liebwein Team

Leo Bercher

Haus­meister
"Der Mann für das Besondere"
Liebwein Team

Lukas Krzeszowski

Monteur
Liebwein Team

Manfred Spitz

Service Mitarbeiter
"Der Mann für alles"
Liebwein Team

Simon Widder

Schreiner, Monteur

Ohne Fotos:

  • Guido Wilhelm

    Monteur